6,069
edits
Line 100: | Line 100: | ||
| [[File:Gem Apple.png|15px|link=Gem Apple]] × 10 [[File:Fire Fragment.png|17px|link=Fragment|Fire Fragment]] × 50 [[File:Water Fragment.png|17px|link=Fragment|Water Fragment]] × 50 [[File:Light Fragment.png|17px|link=Fragment|Light Fragment]] × 50 | | [[File:Gem Apple.png|15px|link=Gem Apple]] × 10 [[File:Fire Fragment.png|17px|link=Fragment|Fire Fragment]] × 50 [[File:Water Fragment.png|17px|link=Fragment|Water Fragment]] × 50 [[File:Light Fragment.png|17px|link=Fragment|Light Fragment]] × 50 | ||
| colspan="2" | Unknown | | colspan="2" | Unknown | ||
|- | |- | ||
| マルチカラーなぬいぐるみ | | マルチカラーなぬいぐるみ | ||
Line 129: | Line 122: | ||
| March 16, 2020 | | March 16, 2020 | ||
| May 16, 2020 | | May 16, 2020 | ||
|- | |||
| colspan="3" | SECTONIA | |||
| [[File:Gem Apple.png|15px|link=Gem Apple]] × 10 | |||
| April 3, 2020 | |||
| May 3, 2020 | |||
|} | |} | ||